Схема проезда
Россия, г. Москва, ул. В. Первомайская, д. 5
Схема проезда и расписание наших микроавтобусов
+7 499 163-10-20
Пн — Пт: с 8:00 до 20:00 Сб: с 8:00 до 18:00
Онлайн-запись на приём

Наши специалисты

1

Аверина Марина Николаевна

Врач клинической лаборатории

В

Архангельская государственная академия

 

Клин.лаб. диагностика — до 29.04.2019г.

 

Багатырова Калимат Магомедовна

Врач-терапевт

В

Дагестанский государственный медицинский институт

 

Терапия

2

Богославский Андрей Викторович

Врач-уролог

В

Казанский гос. медицинский университет Фед. агентства по здравоохр. и соц. развитию

 

Урология — до 09.06.2017г.

 

Бажанов Николай Олегович

Врач-гастроэнтеролог

В

Ярославский медицинский институт

 

Гастроэнтерология – до 25.12.2020г.

3

Георгиева Светлана Константиновна

Врач-рентгенолог

В

Московский медико-стоматологический университет

 

рентгенология — до 30.04.2020г.

 

4

Гительман Леонид Михайлович

Врач УЗИ

В

Читинский Государственный медицинский институт

 

Ульразвук. диагн. — до 07.05.2018г.

5

Донская Елена Александровна

Врач-эндокринолог

В

Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

 

Эндокринология — до 20.06.2018г.

 

Диордица Александра Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

В

Одесский национальный медицинский университет

 

Гинекология – 02.09.2020г.

Функц. диагностика – 04.05.2021г.

 

Жданова Оксана Анатольевна

Врач-хирург

В

Российский гос. медицинский университет Мин. здравоохр. РФ

ГПХ

Хирургия — до 27.10.2017г.

6

Золозов Сергей Вячеславович

Врач УЗИ

Кан.мед. наук

Волгоградский гос. медицинский институт

 

Функц. диагностика — до 03.12.2020г.

7

Иванковская Елена Александровна

Врач-терапевт

В

Первый московский гос. Мед. университет им. И.М. Сеченова

 

Общая врачебная практика (семейная медицина) – до 04.07.2021г.

8

Иващенко Валентина Васильевна

Врач клин.лаб.

В

Смоленский гос. медицинский институт

 

Клин. лаб. диагностика до 30.04.2019г.

9

Истомина Валерия Петровна

Врач УЗИ

В

Хабаровский год. медицинский институт

 

Ультразв. диагн.-  до 24.12.2021г.

10

Кожевникова Светлана Петровна

Врач рентгенолог

В

Московский медицинский стоматологический институт

 

Рентгенология – до 08.06.2018г.

11

Коровченко Григорий Григорьевич

Врач-эндоспопист

В

Кемеровский гос. медицинский институт

 

Эндоскопия —  до 07.07.2019г.

12

Кошинская Оксана Петровна

1. Врач-акуш-гинек.;

2. Врач УЗИ

В

Саратовский гос. медицинский университет

 

1. Акуш.и гинек. до 16.04.2021г.

2. Ультразв. диагн.- до 27.12.2019г.

 

Крутых Александр Анатольевич

Врач-уролог

В

Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

 

Урология — до 18.11.2021г.

 

13

Крымко Елизавета Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

В

Московский медицинский стоматологический институт

 

Акушер. и гинек. — до 07.06.2019 Функциональная диагностика — ???

 

Михайлова

Елена Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

В

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

 

Акушер. и гинек. – до 04.07.2021г.

14

Мошков Евгений Андреевич

Врач-хирург

В

Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

 

1. Хирургия — до 22.06.2021г.

2. Профпатология – 28.12.2016г.

15

Орехова Юлия Викторовна

Врач-дерматолог

В

Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

 

Дерматовенерология — до 17.05.2022г.

16

Покровская Елена Борисовна

1. Врач-невролог;

2. Врач-физиотерапевт

В

Московский медицинский стоматологический институт

 

1. Неврология — до 08.12.2019г.;

2. Физиотерапия — до 02.11.2018г.

17

Потанин Александр Юрьевич

 

1. Врач терапевт;

2. Врач-ревматолог

Кан.мед. наук

Российский гос. медицинский университет Мин. здравоохр. РФ

 

1. Терапия — до 15.05.2022г.

2. Ревматология — до 06.06.2021г.

18

Руденко Мария Викторовна

Врач отоларинголог

В. Ученые записки

Северо-Осетинская государственная медицинская академия

 

Оториноларингология до 25.11.2018г.

19

Синюкова Галина Тимофеевна

Врач УЗИ

Кан.мед. наук Профессор

по спец. луч. диагностика

Государственный Воронежский медицинский институт

 

1. Ультразвук. диагностика — до ультразвук. диагностика до 20.04.2022г.

2. Онкология — до 08.06.2020г.

20

Сосновская Ольга Евгеньевна

Врач-офтальмолог

Кан.мед. наук

Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

 

Офтальмология — до 28.10.2019г.

21

Тютина Елена Вячеславовна

Врач-отоларинголог

В

Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

 

Оториноларингология — до 30.06.2019г.

22

Хорева Екатерина Тимофеевна

1. Врач-невролог;

2. Врач-рефлексртерап.

Кан.мед. наук

Московский медико-стоматологический университет

 

1. Неврология — до 25.06.2020г.

2. Рефлексотерапия — до 29.03.2018г.

23

Шлыгина Зоя Сергеевна

Врач-психиатр

Врач-нарколог

В

Московский ордена .Ленина и ордена труд.Красного знамени мед. Институт им. И.М. Сеченова

 

Психиатрия — до 06.06.2021г.

Психиатрия-наркология – до 07.02.2020г.

24

Шутова Анастасия Андреевна

Врач-гастроэнтеролог

В

Московский государственный медико-стоматолог. университет

 

1. Гастроэнтерология – 31.08.2019г.

2. Диетология — до 30.12.2019г.

3. Терапия- до 31.08.2017г.

 

3. Мед. сестры

 

 

 

 

 

1

Аванесова

Людмила Владимировна

1.  М/с  каб.

2. Физиотерапии

 

С/спец.

Чечено-Ингушское республиканское медицинское училище

 

1. Функц. диагностика – до 31.10.2019г.

2. Физиотерапия — до 13.02.2022г.

2

Бакшеева Галина Иннокентьевна

1. М/с  каб. функц. диаг.;

2. М/с каб. кардиолога

С/спец.

Николаевское-на Амуре медицинское училище

 

1. Функц. диагностика — до 28.06.52019г.;

2. Сестринское дело – до 30.11.2018г.

3

Васильев Константин Юрьевич

М/с по массажу

С/спец.

Московское медицинское училище при I ММИ им. И.М. Сеченова

 

Мед. массаж — 27.10.2019г.

4

Васильева Елена Тауфековна

М/с кааб. Акушера-гинеколога

С/спец.

Мед. училище № 16 при больнице им. Боткина

 

Сестринское дело – до 06.02.2022г.

5

Видуецкая Светлана Борисовна

М/с каб. эндоскопии

С/спец.

Медицинское училище при ММА им. Сеченова

 

Сестринское дело — до 26.10.2020г.

6

Вербенко Ольга Павловна

М/с каб. хирурга

С/спец.

Медицинский колледж ГОУ Всероссийского учеб.-научн. метод. центра

 

Сестринское дело – 28.12.2020г.

 

Козлова Татьяна Борисовна

М/с оториноларинголог.

С/спец.

Московское медицинское училище № 11

 

Сестринское дело до 21.06.2018г.

7

Крылова Инна Сергеевна

1. М/с каб. функц. диагн;

2. М/с каб. кардиолог.

С/спец.

Медицинский колледж Гос. института усовершенствования врачей

 

1. Функц. диагн. до 14.04.2020г.;

2. Сестринское дело – до 29.04.2015г.

 

8

Маланина Татьяна Петровна

М/с процедурной

С/спец.

Люберецкое медицинское училище

 

Сестринское дело до 14.06.2022г.

 

Овсянникова Ольга Андреевна

М/с процедурной

С/спец.

Скопинское медицинское училище

 

Сестринское дело до 14.04.2019г.

 

Панина Зарэма Сергеевна

М/с оториноларинголог.

С/спец.

 

 

Лечебное дело — до 03.11.2021г.

 

9

Петрова Нина Михайловна

М/с каб. терапевта

С/спец.

Краснослободское медицинское училище Мордовской АССР

 

Сестринское дело в терапии — до 22.01.2019г.

10

Силина Светлана Геннадьевна

М/с процедурной

С/спец.

Йошкар-Олинское медицинское училище Минздрава Марийской АССР

 

Сестринское дело до 29.05.2020г.

11

Спиридонова Катерина Дмитриевна

М/с  каб. физиотерапии

С/спец.

Московское медицинское училище № 30

 

Физиотерапия – 30.09.2021г.

12

Турешева Айжан Муратовна

М/с каб. акушера-гинек.

С/спец.

 

 

Акушерское дело – до 09.04.2020г.

13

Черникова Мария Михайловна

М/с по массажу

С/спец.

Медицинское училище № 7 Комитета здравоохр. г. Москвы

 

Медицинский массаж — до 17.05.2019г.

14

Чернова Елена Васильевна

М/с каб. акушера-гинек.

С/спец.

 

 

Сестринское дело – до 29.03.2018г.

15

Юшина Анастасия Владимировна

М/с каб. уролога

С/спец.

Медицинский колледж ГОУ Всероссийского учеб.-научн. метод. центра

 

Сестринское дело — до 12.12.2022г.

От ст. м. «Измайловская», последний вагон из центра:

  1. Специальный  микроавтобус  с надписью «Мосводоканал» по бортам (бесплатный). Отправление в будни:  каждые полчаса, с 8:45 до 19:45 (кроме 12:15, 13:45, 14:15). Отправление в субботу: 8:45, 9:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:45, 13,15, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45.
  2. Автобус  34  до остановки «3-я Прядильная ул.» (далее пешком 350м).

От ст. м. «Измайловская», первый вагон из центра:

  1. Автобус 97 до остановки «Верхняя Первомайская ул.» (далее пешком 200м).

От ст. м. «Черкизовская», последний вагон из центра:

  1. Автобус 34 (остановка на ж-д мосту из центра) до остановки «3-я Прядильная ул.» (далее пешком 350м).
  2. Автобус 230 остановка на ж-д мосту из центра) до остановки «Никитинская ул.» (далее 600 м пешком).